Новый пылесос от компании Thomas - Twin Panther


Дата публикации: 25.09.2015

Новый пылесос от компании Thomas -  Twin Panther – привлекает внимание сочетанием строгого изящного дизайна и благородного глубокого черного цвета. При взгляде на него становится понятно, почему ему выбрали такое имя. Он как пантера, черный и красивый, и так же безжалостен и точен в своей охоте на пыль. Этот пылесос входит в линейку бюджетных моделей. Он выпускается в Германии на заводе компании Thomas. Это настоящий представитель немецкого производства: надежный, качественно собранный и долговечный прибор.

Twin Panther имеет небольшие размеры. В длину для его хранения потребуется всего 48.3 см. При этом его можно ставить и вертикально. Тогда он вместится даже в очень маленький шкаф – достаточно будет 36 см. Небольшие размеры пылесоса бывают важны для малогабаритных квартир.

Шнур длинной в 6 метров легко исчезает внутри корпуса благодаря функции автосмотки. И при этом у пылесоса большой радиус уборки. Можно пылесосить на расстоянии до 10 метров от розетки. Кнопки включения пылесоса и насоса большие, удобные и влагозащищенные.