Swiss Power4ever - новый флагман среди фенов Valera.


Дата публикации: 18.02.2016

Для создание шедевров парикмахерского искусства швейцарские инженеры Valera запускают новое поколение профессиональных, ультрамодных и долговечных фенов высочайшей производительности с бесколлекторным мотором.

Новая линейка фенов имеет увеличенный ресурс работы до 10 000 часов, что в 5 раз превышает работу многих современных фенов.

Бесщеточная  конструкция BLDC двигателя Enduro имеет беспрецедентную производительность сушки и очень долгий срок службы.

Четыре чрезвычайно мощных неодимовых   магнита (неодим-железо-бор) заменили графитовые щетки, используемые в обычных двигателях, склонных к скорому изнашиванию. К тому же фен имеет меньше вес и абсолютно экологичен за счет отсутствия  выбросов вредных веществ в окружающую среду. 

В сочетании с уникальной аэродинамической технологией Airflow, которая оптимизирует силу воздушного потока и гарантирует максимальную производительность при минимальном уровне шума, фены Swiss Power4ever обеспечивают профессиональное исполнение и бескомпромиссный результат.